REMS Солар-пуш К-60

(SKU115312)
REMS Солар-пуш К-60

Безкоштовна доставка

по Україні

Гарантія 12 місяців

На весь електроінструмент

Оплата

Готівковий та безготівковий розрахунок

Повернення протягом 14 днів

100%
54 946.92грн
Опис REMS Солар-пуш К-60 REMS Солар-Пуш - заполнение, промывка и удаление воздуха за один рабочий процесс. Самовсасывающий. Высокая производительность.

Системные преимущества

  • Заполнение, промывка и удаление воздуха за один рабочий процесс. Идеально для гелиоустановок, геотермальных установок и напольного/настенного панельного отопления.

Конструкция

  • Мощная электрическая заправочная и промывочная машина на прочном передвижном стальном каркасе для надежной установки. 2 больших ходовых колеса, заполненных воздухом, для легкой транспортировки в жестких условиях стройплощадки. Практичный держатель шланга. Малый вес, всего 19 кг. Прочная пластиковая емкость на 30 л из полиэтилена, стабилизированного для защиты от ультрафиолета, с индикатором заполнения, съемная для легкой очистки, с большим отверстием для облегчения заполнения. Практичная резьбовая крышка для быстрого открывания и закрывания. Подключение обратной линии ¾" с погружной трубой исключает вспенивание подаваемой среды при поступлении в пластмассовую емкость. Запорный кран для легкой очистки и простой замены пластмассовой емкости при использовании различных сред. Две практичные рукоятки для легкой переноски пластикового контейнера. Соединительный шланг, устойчивый к высоким температурам, между пластмассовой емкостью и насосом. Фильтр тонкой очистки во всасывающем трубопроводе с большим обзорным стеклом для легкого обнаружения остатков воздуха в циркуляционном контуре, а также осевших загрязнений, например, стружки, остатков пайки и сварки.

Расширенная комплектация

  • Запорный клапан для закрывания напорного или обратного трубопроводапри транспортировке. Фильтр тонкой очистки 70 мкм, с заворачиваемойкрышкой с подключением обратной линии ¾", переходником, фильтровальныммешком 70 мкм, или фильтром тонкой очистки с фильтрующим элементом90 мкм для промывки напольного/настенного панельного отопления и удаленияшлама, моющийся, с большим грязеуловителем, с подключением обратнойлинии ¾" для промывки напольного/настенного панельного отопления и удаления шлама. Реверсивный клапан направления потока в сборе с тканевымшлангом ЭПДМ ½" T100, для промывки напольного/настенного панельногоотопления и эффективного удаления шлама гидравлическими ударами приизменении направления потока. Реверсивный клапан для альтернативногоподсоса перекачиваемой среды из другой емкости, например, при большихобъемах заправки.

Комплект поставки REMS Солар-Пуш K 60.

  • Электрическая заправочная и промывочнаямашина для простого и быстрого заполнения, промывки и удаления воздухав закрытых системах.
  • Производительность ≤ 36 л/мин, объем емкости 30 л.
  • С центробежным насосом, устойчив к постоянным температурам ≤ 60°C.
  • Производительность ≤ 0,55 МПа / 5,5 бар / 80 ф./кв.д.
  • Конденсаторныйдвигатель 230 В, 50 Гц, 860 Вт. 2 гибких прозрачных тканных шланга ПВХ ½" T60, каждый длиной 3 м, устойчивость к температуре ≤ 60°C.
  • В коробке. 

Артикул: 115312



Мітки: Rems Солар-пуш К-60, Опрессовочные насосы, Солар-пуш К-60

Характеристики REMS Солар-пуш К-60
Для всіх товарів
Витрати води 36 л/мин
Напруга 230 Вольт
Тиск 6,5 bar
Тип обладнання Промывочные системы
Відгуки REMS Солар-пуш К-60

Написати відгук