Форсунка для прочищення труб G.Drexl Trijet G 1''

(SKUKD-1213)
Форсунка для прочищення труб G.Drexl Trijet G 1'' Прочищення каналізації

Безкоштовна доставка

по Україні

Гарантія 12 місяців

На весь електроінструмент

Оплата

Готівковий та безготівковий розрахунок

Повернення протягом 14 днів

100%
61 089.82грн
Опис Форсунка для прочищення труб G.Drexl Trijet G 1''

Высококачественные насадки для гидродинамических машин G.DREXL идеально подходят для очистки трубопроводов. За счёт улучшенных тяговых свойств и уникальной конструкции изделия максимально быстро очищают трубы от скопившихся на стенках отложений. Это гарантирует полное удаление засоров или грязи и восстановление нормальной работы канализационной системы.

Насадка Trijet отличается способностью дальнего захода в трубу или канал. Угол наклона отверстий 8°/16°/26° накрывает все важные места. G.Drexl Trijet G 1" можно квалифицировать как Топ-Насадку.

Форсунка G.Drexl Trijet G 1" подходит для прочистки средних и больших диаметров труб. Изготовлена из нержавеющей стали. Отверстия со съемными вставками.

Характеристики:

  • Расход воды - 260 - 360 л/мин
  • Подходит для труб диаметром 200 - 500 мм
  • Размер форсунки (ØхL) - 110 x 155 мм 
  • Вес 5,5 кг 
  • Отверстия (М - диаметр в мм): 12x M12

У вас есть возможность заказать уникальную прочистную форсунку от G.Drexl - нужно лишь сообщить нам производительность и мощность применяемой Вами гидродинамической техники.


Мітки: G.Drexl, Форсунка для прочищення труб G.Drexl Trijet G 1'', Прочищення каналізації

Характеристики Форсунка для прочищення труб G.Drexl Trijet G 1''
Для всіх товарів
Витрати води 360 л/мин
Тип обладнання Форсунки
Максимальний діаметр 500 мм
Кріплення (дюйм) G 1
Відгуки Форсунка для прочищення труб G.Drexl Trijet G 1''

Написати відгук